• 7 января 2018, воскресенье
  • Екатеринбург, Ст.метро Геологическая, Ресторан "Frau Muller", ул. 8 Марта, 43а

Музыкальная группа H.D. ресторан "Frau Muller"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2301 день назад
7 января 2018 c 20:00 до 23:00
Екатеринбург
Ст.метро Геологическая, Ресторан "Frau Muller", ул. 8 Марта, 43а

H.D. — это уникальная Екатеринбургская музыкальная группа, играющая в стилях Electronic Indie Rock. Коллектив образован в 2013 году и состоит из достаточно опытных музыкантов. Современный подход к созданию аранжировок — это главная, отличительная черта группы. Танцевальные ритмы, в сочетании с брутальным звучанием гитар, проникновенным голосом вокалиста, лиричными и эпатажными текстами. А еще море энергетики на сцене, драйва и кача.

Друзья! Вот и наступило время сообщить вам о том, что мы приступили к подготовке масштабного сольного концерта группы H.D., который состоится 7 января │H.D.│ в Ресторане Frau Muller. Для нас это долгожданное событие уходящего года! Мы хорошо потрудились, а теперь можно хорошо отдохнуть! 
Приглашаем всех посетить это событие и устроить вместе с нами нашу новогоднюю жару в формате H.D. Обещаем – скучно не будет! ���

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше